Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

Программа БудЭксперт
Программа БудЭксперт
БудЭксперт от 23.11.2013
Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери
БудЭксперт от 09.11.2013
Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол
БудЭксперт от 26.10.2013
Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы
БудЭксперт от 12.10.2013
Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша
БудЭксперт от 28.09.2013
Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой
БудЭксперт от 21.09.2013
Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы
Крыша - Кровельные материалы
Укладка металлочерепицы, утепление
Крыша - деревянная конструкция
Обработка древесины, кровельный пирог
Кирпич как строительный материал
Производство, технические характеристики
Рынок каминов
Топливо для каминов, обслуживание, дизайн
Металлопластиковые окна
Производство, выбор, эксплуатация
Брусчатка
Производство, укладка, дизайн
Солнечные коллекторы
Принцип действия, монтаж, обслуживание
Как установить бассейн собственноручно и только за час?
Установка и уход
Двери - визитная карточка помещения
Установка и уход
Утепление дома пенопластом
Эксплуатация и уход
Утепление зданий
Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей
Канализация частного дома
Описание, требования, монтаж
Автоматические гаражные ворота
Типы, конструкция, автоматика ворот
Электроинструменты
Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты
Кафельная плитка
Проверка качества, укладка, уход
Умный дом
Проектирование системы, управление, безопасность
Фильтры для воды
Виды фильтрации, разновидности, производители и цена
Водоотведение и хранение воды
Трубы, баки для воды
Мансардные окна
Конструкция, аксессуары, пользование
Натяжные потолки
Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход
Выбор душевой кабины
Тип кабины, установка, уход
Выбор камина
Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание
Последние новости
Последние новости
10-й Європейський тиждень сталої енергії 2019 у Миколаєві
05.06.2019р.

1 червня 2019 року у м. Миколаєві Представництво...

Нова розробка від TYTAN PROFESSIONAL - професійна монтажна піна ULTRA FAST 70 зі швидким застиганням
04.06.2019р.

Висока продуктивність, швидке використання (обрізка...

UKRCEMFOR 2019: нові технології, світовий досвід та сучасні рішення в цементній галузі
04.06.2019р.

В Києві відбулася VIІІ Міжнародна конференція «UKRCEMFOR...

585
23.09.2020р. |
Новая коллекция элитной сантехники Hansgrohe 2020

Немецкая сантехника представлена смесителями, душевыми комплексами, техническими системами, элементами крепежа и аксессуарами для ванных.

Более ста лет назад человечество получило первые достижения науки и техники, которые значительно улучшили его быт. Необходимы были новые идеи для совершенствования технических новинок. Коммерсанты, смотрящие далеко вперед, приступили к созданию сантехнических приборов для только что появившихся ванных комнат.

По этому пути пошла и компания Hansgrohe, ее основатель Ханс Гроэ придумал один из первых душей. Причем задумка не только была быстро внедрена в производство, но и сразу подверглась модернизации. В возрасте 82 лет он создал специальное приспособление, которое позволило поднять лейку душа на любую высоту.

Традиции продолжил Сын Ханса Клаус. Под влиянием развития новых технологий и экологических требований он начал разработку водосберегающих технологий. Благодаря продуманным подходам к производству сантехники немецким производителям удалось стать лидерами отрасли. Сантехника Hansgrohe стала эталоном комфорта и революционных стилевых решений в ванных комнатах.

Компания Depoint предлагает покупателям ознакомиться с широким ассортиментом сантехники и подобрать наилучшие приборы и аксессуары для ванных.

Ассортимент сантехники

Немецкая сантехника представлена смесителями, душевыми комплексами, техническими системами, элементами крепежа и аксессуарами для ванных по ссылке: https://depoint.com.ua/hansgrohe/.

Смесители

Основную часть ассортимента интернет-магазина составляют смесители. В этой категории представлены приборы для раковины, душа, с разным типом расположения рукояток и различными типами излива.

Смесители от Hansgrohe – это высокотехнологичные механизмы, выполненные в разных вариациях. Это устройства овальной и прямоугольной формы, компактные и крупные смесители в стиле ретро. Их объединяет два качества: высокая степень надежности и простота монтажа.

Любое из изделий немецкого производителя монтируется без применения особенных навыков. Все необходимое предусмотрено в комплекте, а понятная инструкция объяснит последовательность действий.

В коллекции представлены термостатные смесители, вентили и переключатели потоков воды. Это инновационные устройства, которые дают возможность пользоваться водой экономно. Термостатное оборудование настраивает нужную температуру воды, поэтому владельцу недвижимости остается только поднести руки под кран или встать под душ. Система сама смешает и подаст воду.


 

 

Души от Hansgrohe

Революционная сантехника Hansgrohe представлена также душевыми комплексами. Верхние души – верх технического совершенства, в них представлены абсолютно все нюансы их применения. Учитывается расход воды и ее напор, представлены различные размеры душевых дисков, подходящие для всех разновидностей установки устройств.

Души выполнены из антикоррозионных видов стали, применяются элементы, произведенные из высокопрочного пластика. Изделия покрыты хромом, этот материал оправдал свое использование с давних пор. Хром придает изделиям блеск, дополнительно защищая их от внешних воздействий.

Главной задачей производитель считает облегчение конструкции. Для душевых систем подбираются легкие, но прочные материалы.

Интерес представляют встроенные механизмы, работа которых также полностью автоматизирована. Их конструкция позволяет оставить невидимыми все технические детали душа, освободив место для аксессуаров, украшающих комнату.

Стоит обратить внимание на коллекцию гигиенических душей: простых конструкций, которые обладают отличным функционалом. Души этого типа несложно монтировать, они легкие и гибкие, покупатели все чаще приобретают их в комплекте с биде и душевыми кабинами.


 

 

Аксессуары и технические элементы

Аксессуары представлены шлангами, держателями, штангами. Из сантехнических комплексов, обеспечивающих подачу воды, предлагаются системы слива и перелива, а также детали для скрытого монтажа на потолок или стены ванной. Крепежные и технические элементы сертифицированы, прошли проверки на соответствие стандартам качества.

Кроме того, в ассортименте держатели для туалетной бумаги и стаканчики для пасты и щеток. Производитель выпускает полотенцесушители, крючки и полочки, консоли для хранения банных принадлежностей и многое другое.

Среди аксессуаров диспенсеры для мыла, рассчитанные на разный его объем.  Диспенсеры выполнены из металла и керамики с латунными деталями, эти дизайнерские особенности позволяют применять их для обстановки ванной в классическом и урбанистическом стилях.

Косметические зеркала: еще одно дополнение к интерьеру ванных. Это многофункциональные инструменты, обеспечивающие гигиену и украшающие пространство комнат наряду с основными зеркалами.

Сантехника Hansgrohe – все для эксклюзивной обстановки ванной

За время использования сантехники от известного немецкого бренда о нем поступают положительные мнения:

 - изящность форм сантехнических изделий, многообразие стилистических направлений, из которых каждый владелец недвижимости может выбрать продукцию, подходящую к его ванной комнате;

 - непревзойденное качество сантехнического оборудования бренда из Германии. Оборудование реализуется с гарантией на 10 и более лет;

 - многообразие способов оформления приборов и широкий размерный ряд смесителей и душей;

 - возможность приобрести полный комплект оборудования и аксессуаров в одном магазине, не обращаясь к другим производителям;

 - высококачественные материалы, из которых произведены сантехнические приборы. Большое значение уделяется экологической чистоте сырья.

Компания Hansgrohe за столь долгий период деятельности на рынке сантехники высокого класса выработала систему взаимодействия с клиентами. Заказчикам предоставляются экспертные консультации сотрудников Hansgrohe и доступные технические описания продукции.

Производитель старается удовлетворить потребности покупателей из всех категорий. Наряду с элитной сантехникой, которая составляет значительный сегмент, разрабатывается продукция эконом класса.

 

Теги и ключевые фразы

Більше статей за тегами


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Добавить в закладки Підписатись Версия для печати




Інші статті
30.03.2020р.

Коли з’явилася перша ванна

Ви, напевно, будете здивовані, але перша ванна з'явилася кілька тисячоліть тому. Звичайно, більш точну дату і обставини її винаходу не вдасться дізнатися, оскільки сталося це ще у доісторичні часи. Легенда про ванну

03.01.2020р.

Акриловые ванны: объективные преимущества и недостатки

Огромную часть современного рынка сантехники занимают акриловые ванны. Эксперты называют несколько причин их популярности: доступность, небольшой вес, разнообразие размеров, а также нестандартных форм. По этим параметрам они превосходят стальные, а тем более чугунные аналоги. Чаши из чугуна весят свыше 80 килограмм, стоят недешево и при этом бывают только прямоугольной или овальной формы.

12.11.2019р.

Аксессуары для ванной на инновационной вакуумной системе монтажа

«Монтажные» присоски сразу же после появления на рынке стали очень популярными. Одна беда – далеко не все из них надежные и хоть сколько-нибудь долговечные. Потому так привлекательна система Super Suctionfix.

При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.