Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры

 


Программа БудЭксперт
Программа БудЭксперт
БудЭксперт от 23.11.2013
Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери
БудЭксперт от 09.11.2013
Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол
БудЭксперт от 26.10.2013
Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы
БудЭксперт от 12.10.2013
Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша
БудЭксперт от 28.09.2013
Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой
БудЭксперт от 21.09.2013
Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы
Крыша - Кровельные материалы
Укладка металлочерепицы, утепление
Крыша - деревянная конструкция
Обработка древесины, кровельный пирог
Кирпич как строительный материал
Производство, технические характеристики
Рынок каминов
Топливо для каминов, обслуживание, дизайн
Металлопластиковые окна
Производство, выбор, эксплуатация
Брусчатка
Производство, укладка, дизайн
Солнечные коллекторы
Принцип действия, монтаж, обслуживание
Как установить бассейн собственноручно и только за час?
Установка и уход
Двери - визитная карточка помещения
Установка и уход
Утепление дома пенопластом
Эксплуатация и уход
Утепление зданий
Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей
Канализация частного дома
Описание, требования, монтаж
Автоматические гаражные ворота
Типы, конструкция, автоматика ворот
Электроинструменты
Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты
Кафельная плитка
Проверка качества, укладка, уход
Умный дом
Проектирование системы, управление, безопасность
Фильтры для воды
Виды фильтрации, разновидности, производители и цена
Водоотведение и хранение воды
Трубы, баки для воды
Мансардные окна
Конструкция, аксессуары, пользование
Натяжные потолки
Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход
Выбор душевой кабины
Тип кабины, установка, уход
Выбор камина
Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

2104
20.06.2018р.
Предварительные итоги отбора премии «Украинский Строительный Олимп» в 2018 году

Определены Лауреаты профессиональной премии для строителей по результатам отбора в первом полугодии 2018 г. Прием заявок от участников строительного рынка продолжается с февраля по август, а отбор осуществляется методом экспертных оценок. Основными критериями отбора являются: репутация компании в профессиональном сообществе; инновации, технические и технологические нововедения; выполнение обязательств перед клиентами; новые проекты, программы, объекты жилой недвижимости. 

Среди киевских застройщиков и новостроек

по итогам отбора «Девелопером года» экспертами была признана City One Development, девелоперская компания полного цикла, которая эффективно управляет проектами любой сложности и создает уникальные, пользующиеся спросом  объекты на отечественном рынке недвижимости. В номинации «Застройщик года» премией отмечена СГ «Фундамент» за реализацию новых жилых проектов различного уровня, от эконом- до элит-класса, и создание строительной группы с собственной транспортной компанией, проектным бюро и полным комплексом машин и оборудования для выполнения строительно-монтажных работ. Лидером строительной отрасли в 2018 году стала Интергал-Буд, компания 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается большим количеством реализованных проектов, широкой географией и высокими темпами строительства.  Среди столичных новостроек эксперты выделили жилые комплексы отличающиеся инновационной архитектурой, масштабностью, повышенным комфортом. Так ЖК «Creenville Park» награжден в номинации «Новый формат жилья бизнес-класса» за уникальный концепт, использование в строительстве современных инженерных технологий и эксклюзивных отделочных материалов. ЖК «Камертон» признан Элитной новостройкой года как новый жилой проект в центре столицы со всеми преимуществами элитного жилья. КБ CORNER отмечен в номинации «Доступное жилье европейского образца» за высокий уровень комфорта и благоустройства, а также уникальные и разнообразные планировки.

ЖК «Лесная сказка 2» отмечен премией в номинации «Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт» за удачное расположение (в черте города, рядом с хвойным лесом), креативный дизайн фасадов, развитую инфраструктуру. Жилые комплексы WellcomeHome на Ревуцкого, номинация «Современное качественное жилье по доступным ценам», и WellcomeHome на Стеценко, номинация «Высокое качество строительства, удобное расположение и развитая инфраструктура» отмечены профессиональной премией за экологичность, безопасность и комфорт, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.

Среди компаний, активно застраивающих пригород столицы,

профессиональной наградой отмечены: Comfort Life Development (Ирпень) в номинации «Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность» за строительство загородного жилья высокого уровня комфорта и качества, с оригинальной архитектурой, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством; СГ "Синергия" (Ирпень) в номинации «Лидер рынка жилья Киевской области» за динамичное развитие и успешное строительство современного доступного жилья, а также социальных инфраструктурных объектов в ближайшем пригороде столицы; СК «Атлант»в номинации «Ведущая строительная компания Киевской области» за профессионализм, масштабы строительства, гибкую ценовую политику и создание собственной производственной базы; ЖК «Гостомель Residence» в номинации «Европейский уровень жизни и комфорта» за  оригинальную концепцию загородного жилья для здорового образа жизни и активного отдыха; ЖК на Прорезной в номинации «Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность» за удачное расположение (в парковой зоне, рядом с Киевом) и развитую инфраструктуру;

На региональном рынке жилья

премию получили ОДО «Жилстрой-2» (Харьков) в номинации «Ведущий застройщик Харьковщины», компания с 75-летним опытом строительства, собственным развитым производством, парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством, сертифицированной в соответствии с международными стандартами ISO 9001-2001;  ДК «Kadium Development» в номинации «Региональный девелопер года» за строительство новых объектов и создание группы компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью; ЖК OBRIY (компания Lev Development) в номинации «Лучший проект комфорт-класса»за оригинальную эргономику придомового пространства (собственный барбекю-парк) и удобное расположение (рядом с центром Львова, вблизи леса).   
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно отмечаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org

 

 

Теги и ключевые фразы

Більше новин за тегами
  • лауреаты
  • девелоперская компания


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Добавить в закладки Підписатись Версия для печати






При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.