Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры

 


Программа БудЭксперт
Программа БудЭксперт
БудЭксперт от 23.11.2013
Кредит на приобретение недвижимости на вторичном рынке, металлопластиковые окна и входные двери
БудЭксперт от 09.11.2013
Покупка жилья во Львове, кредит на энергосбережение, теплый пленочный пол
БудЭксперт от 26.10.2013
Программа ипотечного кредитования жилья, солнечные коллекторы
БудЭксперт от 12.10.2013
Кредит под залог имущества, утепление жилья экологически чистой фитоплитой из камыша
БудЭксперт от 28.09.2013
Ограничение наличных расчетов, теплоизоляция крыши минеральной ватой
БудЭксперт от 21.09.2013
Теплое жилье на рынке недвижимости, конденсационный газовый и твердотопливный котлы
Крыша - Кровельные материалы
Укладка металлочерепицы, утепление
Крыша - деревянная конструкция
Обработка древесины, кровельный пирог
Кирпич как строительный материал
Производство, технические характеристики
Рынок каминов
Топливо для каминов, обслуживание, дизайн
Металлопластиковые окна
Производство, выбор, эксплуатация
Брусчатка
Производство, укладка, дизайн
Солнечные коллекторы
Принцип действия, монтаж, обслуживание
Как установить бассейн собственноручно и только за час?
Установка и уход
Двери - визитная карточка помещения
Установка и уход
Утепление дома пенопластом
Эксплуатация и уход
Утепление зданий
Утеплительные материалы, технологии, виды утеплителей
Канализация частного дома
Описание, требования, монтаж
Автоматические гаражные ворота
Типы, конструкция, автоматика ворот
Электроинструменты
Дрели, лобзики, болгарки, перфораторы, шуруповерты
Кафельная плитка
Проверка качества, укладка, уход
Умный дом
Проектирование системы, управление, безопасность
Фильтры для воды
Виды фильтрации, разновидности, производители и цена
Водоотведение и хранение воды
Трубы, баки для воды
Мансардные окна
Конструкция, аксессуары, пользование
Натяжные потолки
Виды, монтаж, отделка, стоимость и уход
Выбор душевой кабины
Тип кабины, установка, уход
Выбор камина
Топки, облицовки, аксессуары, обслуживание
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

2718
29.10.2018р.
ТОП 20 украинского рынка жилья

Продолжается отбор Лауреатов премии «Украинский Строительный Олимп – 2018». По предварительным итогам, подведенным в октябре, профессиональной наградой отмечены следующие компании и жилые комплексы.

Девелоперы и застройщики

City One Development, Киев, Девелопер года.  Девелоперская компания эффективно управляет проектами любой сложности,создавая городские пространства с эстетичной и функциональной архитектурой, разрабатывая уникальные дизайн-концепции, внедряя инновации и задавая стандарт качества столичному рынку жилья.

СГ «Фундамент», Киев, Застройщик года. Строительная группа, была основана 75 лет назад, с началом восстановления Киева. Сегодня в ее состав входят более 10 компаний, которые реализуют новые жилые проекты различного уровня, от эконом- до элит-класса, и обеспечивают полный цикл производства и обслуживания недвижимости.

Интергал-Буд, Львов, Лидер строительной отрасли.  Компания с 15-летним опытом работы на отечественном рынке недвижимости, деятельность которой отличается высокими темпами и большими объемами строительства, отсутствием проблемных застроек, широким региональным охватом и ведением строительного бизнеса за счет собственных, а не привлеченных средств.

СИГ «Евродом», Киев, Лидер коттеджного строительства. Крупная компания, с 2005 года развивающая строительство коттеджных городков и индивидуальных коттеджей в киевском регионе, сдала в эксплуатацию 17 коттеджных комплексов и построила более 1000 коттеджей. Застройщик продолжает внедрять новые форматы и проекты как комплексной застройки, так и отдельных домов.

ИСК Обрий, Киев, Надежный застройщик: качество и стабильность строительства. За 19 лет работы на строительном рынке компания реализовала порядка тридцати проектов, обеспечивая стабильное качество и заявленные сроки, используя новые строительные технологии и командный профессионализм.

СГ "Синергия", Ирпень, Лидер рынка жилья Киевской области. Компанию отличают быстрые темпы строительства, и стремительная динамика развития, что позволяет ей успешно возводить современное доступное жилье, а также социальные инфраструктурные объекты в ближайшем пригороде столицы.  

Comfort Life Development, Ирпень, Надежный застройщик: профессионализм, качество, своевременность. Компания предлагает загородное жилье как достойную альтернативу столичной недвижимости, с высоким уровнем комфорта и качества, уникальным дизайном, развитой инфраструктурой и продуманным благоустройством.

СК «Атлант», Киев, Ведущая строительная компания Киевской области, возводит жилые и промышленные объекты уже порядка тридцати лет и ввела в эксплуатацию более 1 млн.кв.м. Застройщик успешно сдает масштабные жилые комплексы в столичном пригороде, используя гибкую ценовую политику и собственную производственную базу.  

ОДО «Жилстрой-2», Харьков, Ведущий застройщик Харьковщины, отметил в этом году свой 75-летний юбилей. Компания полного цикла с парком строительной техники, запатентованными технологиями и системой управления качеством, а также собственным развитым производством, мощности которого позволяют оказывать проектные и строительные услуги другим компаниям и организациям Харькова.

M GROUP DEVELOPMENT, Ивано-Франковск, За весомый вклад в развитие европейского рынка жилья и Ведущий региональный застройщик. Крупная стремительно развивающаяся компания реализует грандиозные строительные проекты не только в Украине, но и в ближнем зарубежье, гармонично интегрируя новые комплексы в архитектуру города, предлагая благоустроенное жилье различного уровня, от эконом- до элит-класса, и обеспечивая горожан европейским качеством жизни

ДК «Kadium Development», Кропивницкий, Региональный девелопер года, динамично осваивает региональный рынок жилья, создав группу компаний, предоставляющих полный спектр услуг в сфере строительства, обслуживания и управления недвижимостью.

Новостройки

ЖК «Greenville Park», Киев, Новый формат жилья бизнес-класса. Комплекс награжден премией за инновационную архитектурную концепцию, современные инженерные технологии и эксклюзивные отделочные материалы.

ЖК «Камертон», Киев, Элитная новостройка года.  Этот новый жилой проект в центре столицы обладает всеми преимуществами элитного жилья и отличается элегатной архитектурной стилистикой, эргономичными планировками и новейшими отделочными материалами.

КБ CORNER, Киев, Доступное жилье европейского образца. Малоквартирный клубный дом европейского типа отмечен премией за высокий уровень комфорта и благоустройства, а также уникальные и разнообразные планировки. 

ЖК «Лесная сказка 2», Киев, Проект года: благоприятная экология, уют и комфорт. Комплекс строится из натуральных качественных материалов и отличается развитой инфраструктурой, креативным дизайном фасадов, разнообразием планировок, панорамными видами из окон, а также удачным расположением, в черте города, рядом с хвойным лесом и городским парком.

WellcomeHome на Ревуцкого, Киев, Современное качественное жилье по доступным ценам, и WellcomeHome на Стеценко,  Высокое качество строительства, удобное расположение и развитая инфраструктура,отмечены профессиональной премией за экологичность, безопасность и комфорт, а также использование энергосберегающих материалов и современных технологий строительства.

ЖК «NewYork Towers», Ирпень, Лучший комплекс столичного пригорода. В новом амбициозном проекте «Орлан Инвест-групп» реализованы идеи мировой урбанистики и смелые архитектурные решения, а также созданы максимально комфортные условия для жизни и отдыха горожан: развитая социальная и коммерческая инфраструктура, круглосуточная охрана, подземный паркинг. 

 

ЖК «Гостомель Residence», Гостомель, Европейский уровень жизни и комфорта. Комплекс отличается оригинальной концепцией загородногожилья для здорового образа жизни и активного отдыха, сочетающей в себе живописную природу с комфортом и  безопасностью городского пространства.

ЖК на Прорезной, Лесная Буча, Новостройка года: оригинальная архитектура, качество и экологичность. Главными преимуществами этого масштабного комплекса, как и других объектов компании «Comfort Life Development», являются удобное расположение, развитая инфраструктура и охраняемая придомовая территория, ландшафтный дизайн и собственный паркинг.

ЖК OBRIY, Львов, Лучший проект комфорт-класса. Новый проект компании Lev Development отмечен премией за оригинальную эргономику придомового пространства (собственный барбекю-парк), панорамные остекление с видами на город и удобное расположение (рядом с центром Львова, вблизи леса).  
Премией «Украинский Строительный Олимп», основанной в 2006 году, ежегодно награждаются наиболее значимые строительные проекты, компании, бренды. Детальнее о методике и результатах отбора читайте на официальном портале Business Olimp Awards www.olimpawards.org

 

 

 

Теги и ключевые фразы

Більше новин за тегами


Поділіться цією інформацією в соцмережах, дякуємо за популяризацію порталу:
Також Ви можете:

Добавить в закладки Підписатись Версия для печати






При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.