A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: explode() expects parameter 3 to be long, string given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 34

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: in_array() expects parameter 2 to be array, null given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 42

Продаем Промышленные секционные ворота | Компания МС Украина
Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

Теги портала
Теги портала
Вы еще не пробовали искать информацию по тегам?
У нас это удобно
Новости от RedTram
Новости от RedTram
Промышленные секционные...
Промышленные секционные...
17.04.2018р. | #7462
Предложение не действующее
МС Украина
Украина, Львовская обл.
Актуальная до: 17.05.2018р.
Размещенная 18.12.2013
Обновленная 17.04.2018
Просмотров Всего: 7168 | За 30 дней: 7025
Ответов: 0

Промышленные секционные ворота
Промышленные секционные ворота DoorHan серии ISD01 изготавливаются из сэндвич-панелей, толщиной 40мм . Торсионный механизм ворот рассчитан на интенсивную эксплуатацию и выдерживает от 50 до 100 тысяч циклов открывания/закрывания, а два стальных троса имеют семикратный запас прочности. Торсионный механизм, применяемый для уравновешивания полотна ворот, может устанавливаться с помощью системы Quick Fix, которая является уникальной разработкой компании DoorHan – она позволяет максимально ускорить время монтажа (в 4 раза по сравнению с аналогами, предлагаемыми на рынке ворот).
Специальная конструкция сэндвич-панелей обеспечивает термо- и звукоизоляцию ворот, а используемая по периметру полотна система уплотнителей делает их герметичными. Установка на ворота термостойкого нижнего профиля с применением технологии Т-bridge наиболее эффективно препятствует проникновению холода в помещение.
Промышленные секционные ворота DoorHan безопасны в эксплуатации, независимо от интенсивности использования. Это обеспечивается за счет применения в их конструкции специальных устройств от разрыва тросов и пружин. Механизм защиты от разрыва троса, оборудованный защитным кожухом, устанавливается в качестве нижнего кронштейна на полотно. В случае выхода из строя троса, механизм останавливает движение полотна ворот, фиксируясь в направляющую. Такая многоуровневая система безопасности, а также устройство от разрыва пружины предотвращают падение полотна ворот.
Для естественного освещения и обзора внутреннего пространства помещения, ворота выполняются комбинированными из сэндвич-панелей и панорамных секций.

Общая конструкция секционных ворот представляет собой полотно, систему уравновешивания полотна (пружинно-торсионный механизм) и систему направляющих.
Полотно ворот состоит из горизонтально расположенных сэндвич-панелей, которые изготавливаются на автоматических линиях европейского производства. Они представляют собой два стальных листа, заполненных пенополиуретаном. Стальные листы не завальцованы друг с другом, благодаря чему не образуется «мостик холода» и предотвращается промерзание ворот на стыках. Сэндвич-панели соединены между собой специальными петлями, крепления которых усилены стальными пластинами, обеспечивающими повышенную прочность соединений и увеличивающими жесткость и взломоустойчивость конструкции ворот. Для обеспечения герметичности соединения панелей на их стыках установлен негигроскопичный уплотнитель – энергофлекс.
Теги и ключевые фразы
секційні ворота, гаражні ворота, ворота
Больше предложений по тегам
Контактное лицо: Андрей, МС Украина - Директор
Языки которыми владеет лицо:
Телефоны:
Контакты этой компании для Вас не доступны
Узнать о пакетах портала Заказать пакет
Электронная почта: Скрыт (отправьте сообщение с сайта)

Контактируете с компанией? Сообщите, что нашли контакты на
www.budexpert.ua



Предложения, которые могут Вас заинтересовать
Компанії, що пропонують подібну продукцію
  Смиковський А.М. Украина, Киевская обл.
Двери, замки, перегородки
  Санпол Украина Украина, Киевская обл.
Отопление, газоснабжение
Більше компаній за тегами

Статьи

В 1999 г. в Украине появилось представительство известного немецкого концерна Hörmann. Тогда застройщики и владельцы недвижимости узнали, что такое безупречное качество и продуманный дизайн.

Більше статей за тегами
Новости
Централізоване опалення в будинках є, але економні японці обходяться без нього. При цьому місцеві жителі стверджують, що вони себе почувають комфортно і не мерзнуть. У цьому їм допомагають...

Згідно з даними органів місцевого самоврядування, на кінець минулого року було зафіксовано понад 450 тис. тонн будівельних відходів від руйнувань.

Більше новин за тегами
При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.