A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: explode() expects parameter 3 to be long, string given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 34

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: in_array() expects parameter 2 to be array, null given

Filename: models/proposition_settings_model.php

Line Number: 42

Продаем Системы огрождений Velli | Компания МС Украина
Закрити

  Авторизация

Логін
Пароль
Запам'ятати на 2 тижні?

Забули пароль?
Якщо ви незареєстровані, пройдіть реєстрацію



Партнеры
Опитування
Опитування

Полезен ли для Вас портал БудЭксперт?

Теги портала
Теги портала
Вы еще не пробовали искать информацию по тегам?
У нас это удобно
Новости от RedTram
Новости от RedTram
Системы огрождений Velli
Системы огрождений Velli
15.04.2018р. | #7467
Предложение не действующее
МС Украина
Украина, Львовская обл.
Актуальная до: 15.05.2018р.
Размещенная 18.12.2013
Обновленная 15.04.2018
Просмотров Всего: 7029 | За 30 дней: 6783
Ответов: 0

Системы огрождений Velli
Системы ограждений Velli — это современные металлические конструкции, состоящие из панельных секций, несущих столбов и крепежных элементов. Подобные системы применяются для ограждения общественных учреждений, складов, школ, больниц, парков, спортивных и игровых площадок, загородных домов и дачных участков, аэропортов, военных объектов, железных дорог, коммерческих и промышленных объектов, зон высокого риска, режимных объектов.

Все комплектующие систем ограждений Velli изготавливаются из горячеоцинкованной стали с последующей покраской в порошковой камере. Специальная конструкция столбов обеспечивает дополнительную прочность и эстетичный внешний вид. Система крепления несущего столба к опоре имеет продольную и вертикальную регулировку ограждающей конструкции при монтаже, а верхние крепежные элементы значительно облегчают ее установку. Системы ограждений Velli могут быть установлены 3 способами, выбор которого зависит от специфики места монтажа и требований заказчика. Гарантированный срок службы покрытия ограждений — 10 лет.

Компания DoorHan производит следующие виды систем ограждений Velli:
Velli Standart;
Velli Special;
Velli Strong.


Velli Standart являются самыми востребованными и универсально подходящими конструкциями для ограждения и защиты различных по назначению объектов. Velli Standart рекомендуются для установки на территории общественных учреждений, складов, парков, загородных домов и дачных участков. Данная серия ограждений Velli включает большой ассортимент панельных секций и столбов различной высоты. Одним из основных преимуществ Velli Standart является оптимальное соотношение цены и качества.

Ограждения Velli Special представляют собой конструкцию, сочетающую в себе высокую безопасность эксплуатации и эстетичный дизайн. Безопасность системы достигается благодаря использованию секций с небольшими прямоугольными отверстиями. Несмотря на такие размеры ячеек, сохраняется прекрасный обзор — не только фронтальный, но и под углом. Это имеет большое значение при использовании на объектах с установленной системой видеонаблюдения. Ограждающие конструкции Velli Special широко применяются на автомагистралях, заповедных и лесопарковых зонах, ж/д путях и станциях, логистических комплексах, промышленных предприятиях и на территории коммерческих объектов.

Ограждающие конструкции Velli Strong изготавливаются из сварных секций сетки с двойной горизонтальной проволокой. Velli Strong обеспечивают самую высокую степень безопасности, так как обладают большой прочностью. Система рекомендуется для ограждения военных объектов, спортивных и игровых площадок, а также территории специализированных учреждений (больниц, режимных объектов и пр.).
Теги и ключевые фразы
секції огородження, всі огородження, системы ограждений velli украина цена, Системи огородження Velli, Velli STANDART, системи огородження
Больше предложений по тегам
Контактное лицо: Андрей, МС Украина - Директор
Языки которыми владеет лицо:
Телефоны:
Контакты этой компании для Вас не доступны
Узнать о пакетах портала Заказать пакет
Электронная почта: Скрыт (отправьте сообщение с сайта)

Контактируете с компанией? Сообщите, что нашли контакты на
www.budexpert.ua



Предложения, которые могут Вас заинтересовать
Більше пропозицій за тегами
Компанії, що пропонують подібну продукцію
  Смиковський А.М. Украина, Киевская обл.
Двери, замки, перегородки
  Санпол Украина Украина, Киевская обл.
Отопление, газоснабжение
Більше компаній за тегами

Статьи

В 1999 г. в Украине появилось представительство известного немецкого концерна Hörmann. Тогда застройщики и владельцы недвижимости узнали, что такое безупречное качество и продуманный дизайн.

Більше статей за тегами
Новости
Дев’ять німецьких компаній візьмуть участь в онлайн-заходах з метою знайомства і налагодження контактів з потенційними українськими партнерами.

Згідно з даними органів місцевого самоврядування, на кінець минулого року було зафіксовано понад 450 тис. тонн будівельних відходів від руйнувань.

Більше новин за тегами
При использовании материалов ссылка на www.budexpert.ua (для интернет ресурсов с гиперссылкой) обязательна.